Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 03:06   #1
miraslav
Лада Веста Клуб
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Черноземье
Автомобиль: LADA
Возраст: 53
Сообщений: 277
Re: Лада Веста: первые фото салона

Цитата:
что салон у Весты совсем не такой какой был нам представлен на ММАС. Не такая центральная консоль! Она какая то стремная, и выглядит очень дешево!!! Всю красоту портит!!! Печалька!!!!
если вы заметили на фото веста с некрашеными бамперами и на консоли нет ММС,а только гнездо под мангитолу,то можно предположить чтто это стандартная версия и самая дешёвая,а на ММАС была максималка,внешне.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Ну так это только для дешёвых версий без экрана.
именно так.
__________________
ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 10:12   #2
Areist
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 16
Re: Лада Веста: первые фото салона

Дак могли бы и для дешевых версий центральные дефлекторы расположить по бокам центральной консоли (как с ММС), все равно там пустое место пластиком торпеды заделано. Дак нет, воткнули их вместе, только место занимает и магнитолу 2DIN не установить будет!!!
Areist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лада веста салон

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.