Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 11:36   #1
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Ну на, читай)) Человек работу провел, систематизировал все в кучу. Все со ссылкамиhttps://www.drive2.ru/b/2845657/
Прикольно... читать перекупа :D
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:45   #2
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 41
Сообщений: 61
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Прикольно... читать перекупа :D
Причем тут перекуп? Вы хотябы по ссылке перешли, дабы ерунды не писать! Человек собрал ссылки на косяки и отзывы реальных владельцев...
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:51   #3
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Причем тут перекуп? Вы хотябы по ссылке перешли, дабы ерунды не писать! Человек собрал ссылки на косяки и отзывы реальных владельцев...
Конечно перешёл, а потом ещё блог посмотрел, не надо строить из себя умного, тебе не идёт.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:53   #4
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
Причем тут перекуп? Вы хотябы по ссылке перешли, дабы ерунды не писать! Человек собрал ссылки на косяки и отзывы реальных владельцев...
Такого навоза на любую машину насобирать можно. Хоть за 10000$ хоть за 200000$.
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:11   #5
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Причем тут перекуп? Вы хотябы по ссылке перешли, дабы ерунды не писать! Человек собрал ссылки на косяки и отзывы реальных владельцев...
при том, что он берет пост владельца, где тот рассказывает что делал с машиной, какие впечатления и тп - выдергивает из контекста описание какой-либо проблемы и преподносит как всемирный плачь о говне
при этом в том же посте владельца может быть и море позитива - но он это "не замечает"

я с ним немножко подискутировал уже......к владельцам лад оный продаван относится как к умалишенным и считает себя мега-гуру

вообще молодец он, нагоняет жути про новые машины, про старые машины и вообще типа все гавно....и только если к нему обратиться для поиска "немножко б/у" - то можно обрести счастье, ведь он честный, внимательный и умеет выбирать
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.