Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 16:16   #1
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 44
Сообщений: 275
Re: Локеры (подкрылки)

Наконец свершилось. Заехал к дилеру спросил у мастеров подойдут ли передние щитки фетровые, взамен пластиковых, ответа точного не дали. Заглянул в автосалон, посмотрел на новой машине, все тоже самое, подойдут как родные. Хотел заказать, но в наличии были и фетровые и пластиковые. Сразу как и хотел купил войлочные. Скоро буду ставить.
IMG_87891.JPG IMG_87901.JPG IMG_87921.JPG IMG_87911.JPG
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 17:53   #2
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
Наконец свершилось. Заехал к дилеру спросил у мастеров подойдут ли передние щитки фетровые, взамен пластиковых, ответа точного не дали. Заглянул в автосалон, посмотрел на новой машине, все тоже самое, подойдут как родные. Хотел заказать, но в наличии были и фетровые и пластиковые. Сразу как и хотел купил войлочные. Скоро буду ставить.
Вложение 9214 Вложение 9215 Вложение 9216 Вложение 9217
А что, пластик хуже? И еще- фетровые и войлочные, это одно и тоже??
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 18:20   #3
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 61
Сообщений: 786
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
А что, пластик хуже? И еще- фетровые и войлочные, это одно и тоже??
Других не бывает,это материал так по разному называют,а что это-хз,ставят его для шумоизоляции,слухи о том что намокает-не просыхает-гниёт только слухи и ни чего более,вам решать,если озабочились этой проблемой,по мне так,если захочется-родной пластик заклею виброй,делал так на гранте,приход есть,хоть и не большой(камушки стали глухо звенеть)
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 15:14   #4
MichaeL
Продвинутый
 
Регистрация: 27.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT
Сообщений: 128
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
... слухи о том что намокает-не просыхает-гниёт только слухи и ни чего более ...
все правильно, ничего не гниет. 8.5 лет откатал на Skoda Yeti с такими "мягкими" "ворсовыми" - ничего не сгнило и не прорвалось.
MichaeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 18:32   #5
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 44
Сообщений: 275
Re: Локеры (подкрылки)

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А что, пластик хуже? И еще- фетровые и войлочные, это одно и тоже??
Короче, посмотрел, в накладной дилера он вообще называется "щиток переднего крыла ворсовый")))). Пластиковые сломал во вторую зиму, так как зимушка была мама не горюй, ледяные колдыебины. А сломал, потому что не успел спилить аэродинамический щиток, по рекомендации товарищей с форума. При полной замене, выбор пал на "ворсовые", так как они меня очень даже устраивают сзади на задних арках. Ну и думаю естественно тише будет, и от прилетающих камушков тоже. По пластику, как по "барабану".
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.