|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 44
Сообщений: 275
|
Re: Локеры (подкрылки)
Наконец свершилось. Заехал к дилеру спросил у мастеров подойдут ли передние щитки фетровые, взамен пластиковых, ответа точного не дали. Заглянул в автосалон, посмотрел на новой машине, все тоже самое, подойдут как родные. Хотел заказать, но в наличии были и фетровые и пластиковые. Сразу как и хотел купил войлочные. Скоро буду ставить.
IMG_87891.JPG IMG_87901.JPG IMG_87921.JPG IMG_87911.JPG |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Banned
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 61
Сообщений: 786
|
Re: Локеры (подкрылки)
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT
Сообщений: 128
|
Re: Локеры (подкрылки)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 44
Сообщений: 275
|
Re: Локеры (подкрылки)
Короче, посмотрел, в накладной дилера он вообще называется "щиток переднего крыла ворсовый")))). Пластиковые сломал во вторую зиму, так как зимушка была мама не горюй, ледяные колдыебины. А сломал, потому что не успел спилить аэродинамический щиток, по рекомендации товарищей с форума. При полной замене, выбор пал на "ворсовые", так как они меня очень даже устраивают сзади на задних арках. Ну и думаю естественно тише будет, и от прилетающих камушков тоже. По пластику, как по "барабану".
|
|
|
|