Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 16:07   #1
Генадий
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2019
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW CROSS 1.6 Люкс 2019 г.п.
Сообщений: 92
Re: Зимняя резина на КРОСС

Или это брать:
195/65 R15 Toyo Observe G3-Ice (OBG3S) 91T
R15 4x100 6,0J ET50 D60,1 J&L Racing J56041001 - штампы

итого: 16748 рублей
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20190915_144316.jpg (82.5 Кб, 22 просмотров)
Генадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 18:03   #2
Mephest
Пользователь
 
Аватар для Mephest
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Ягодное-Тольятти
Автомобиль: K2 Хэтч АКПП->>Веста СВкросс АМТ 1,8 lux
Возраст: 50
Сообщений: 71
Re: Зимняя резина на КРОСС

Я себе такое заказал
Mephest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:18   #3
Mephest
Пользователь
 
Аватар для Mephest
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Ягодное-Тольятти
Автомобиль: K2 Хэтч АКПП->>Веста СВкросс АМТ 1,8 lux
Возраст: 50
Сообщений: 71
Re: Зимняя резина на КРОСС

Цитата:
Сообщение от Mephest Посмотреть сообщение
Я себе такое заказал
В салоне с менеджером проверили диск с вылетом 50 задевает передние суппорта. Такой же диск с вылетом 40 всё нормально. Перед покупкой всем советую примерить диск!
Зима, я готов!
Mephest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.