Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 16:12   #13
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,974
Re: Мешает ключ в замке зажигания.

Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
врачи рекомендуют вертикальную посадку за рулем,
Не встречал таких рекомендаций от врачей, видимо это врачи-изуверы. Но вертикальная посадка получается при скрюченных ногах, когда места ногам мало. Если ты про это, то Веста все же совсем не Жигули, и даже не Волга. Вот там по вышеуказанной причине вертикальная посадка получалась сама собой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Сидуха в самом низу, отодовинута настолько, что бы мог более-менее до вытянутого до конца руля дотягиваться нормально. Никакие висюльки на ключ не вешаю лет 10. Брелок всегда отдельно в кармане, ибо опыт сын ошибок..
Да в общем, чуть выше руль и ключ уже не мешает. Тут тема про то, что в некоторых, причем востребованных положениях руля, длинный ключ касается коленки. Да еще при этом и верхний обод руля перекрывает верхнюю часть приборов, что тоже многие заметили. И если ключ можно сделать коротким, то приборы уже не перенесешь.
Walery вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.