|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: 95
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Возраст: 52
Сообщений: 1,713
|
Re: Приборная панель
Цитата:
P.S. Диоды тоже можно плавно регулировать по яркости |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
|
Значения сигнальных значков на панели приборов
В руководстве отсылают к разделам, где ничего об этом не говорится. Если у кого есть полное описание в каких случаях загорается тот или иной значок киньте ссылку.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,854
|
Re: Значения сигнальных значков на панели приборов
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
|
Re: Значения сигнальных значков на панели приборов
Хотелось бы поподробнее. Например, что значит "Педальная регулировка"?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Значения сигнальных значков на панели приборов
Ты читаешь, скорее всего, старое руководство. Новое от 20.04.16 смотри здесь http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/manual.html В нём всё расписано и про педальную регулировку тоже. Если вкратце, то этот значок загорается, если при запуске двигателя с АМТ не нажата педаль тормоза.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 01.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
|
Re: Значения сигнальных значков на панели приборов
Спасибо, за помощь rvs63.
А ржущим
|
|
|
|
|
#7 |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Значения сигнальных значков на панели приборов
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.07.2016
Адрес: Где-то под Уфой
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Оптима
Сообщений: 130
|
Комбинация приборов
Подскажите, может кто разбирал уже. Стекло на приборной панели вклеено или можно снять? Просто у меня там с обратной стороны на стекле пятно. Вот думаю, ехать на гарантийку или самому почистить?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Комбинация приборов
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.07.2016
Адрес: Где-то под Уфой
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Оптима
Сообщений: 130
|
Re: Комбинация приборов
Да снял уже. Но грязь оказалась снаружи, просто тряпкой не смывалась. Очистил спиртовыми салфетками.
|
|
|
![]() |
| Метки |
| приборная панель |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|