Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 06:44   #1
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,854
Re: Комбинация приборов

Цитата:
Да снял уже. Но грязь оказалась снаружи
Мда, торопыга... Да я и сам такой.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 24.07.2016, 10:31   #2
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: 95
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Возраст: 52
Сообщений: 1,713
Re: Комбинация приборов

Цитата:
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
Очистил спиртовыми салфетками.
Со спиртом осторожнее надо быть, может "стекло" мутным сделать.
Ризван вне форума  
Старый 03.05.2017, 12:54   #3
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 51
Сообщений: 603
Re: Подсветка задним пассажирам

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Да, начали. У меня уже есть, Комфорт Мультимедиа, ПТС от 28.03.17
А случайно при включении зажигания не подсвечивается спидометр (когда только ДХО работают)?
komatoz вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:04   #4
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Подсветка задним пассажирам

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
А случайно при включении зажигания не подсвечивается спидометр (когда только ДХО работают)?
К сожалению нет ((
Тоже этого не хватает, приходится включать ближний раньше, чем это необходимо.
PavelRM вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:07   #5
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Подсветка задним пассажирам

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Тоже этого не хватает, приходится включать ближний раньше, чем это необходимо.
И чего вы все на приборке рассмотреть пытаетесь? Чего вам там невидно? Когда не ней плохо видно становится, то уже пора и БС включать.
Ladavod вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:39   #6
Алекс3Т
Продвинутый
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: LADA VESTA 1,6 MT JH3 Люкс без ММС (+ММС) 2016г.в.
Сообщений: 299
Re: Подсветка задним пассажирам

Цитата:
Когда не ней плохо видно становится, то уже пора и БС включать
Не видно днём, в солнечную погоду, особенно бк.
Алекс3Т вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:40   #7
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Подсветка задним пассажирам

Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
Не видно днём, в солнечную погоду, особенно бк.
Бк всегда подсвечен А если в солнечную погоду не видно стрелок, то... права таким выдавать не должны.
Ladavod вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:42   #8
Алекс3Т
Продвинутый
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: LADA VESTA 1,6 MT JH3 Люкс без ММС (+ММС) 2016г.в.
Сообщений: 299
Re: Подсветка задним пассажирам

Толку от той подсветки нет.
Алекс3Т вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:50   #9
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Подсветка задним пассажирам

Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
Толку от той подсветки нет.
Это другой совершенно вопрос. Включение подсветки шкал эту проблему никак не решит
Ladavod вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:20   #10
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Подсветка задним пассажирам

Не-не, в солнечную погоду всё пучком, лично мне все хорошо видно и подсветка там точно не спасет. А вот чуть сумерки или пасмурно и приборку почти не видно. Может для этого и сделали, чтоб ближний свет не забывали включать.
PavelRM вне форума  
Закрытая тема

Метки
приборная панель

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.