|
|||||||
| Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты? | |||
| Отличный автомобиль! Всё понравилось! Мечтаю купить. |
|
7 | 24.14% |
| Неплохой авто, но с рядом недостатков. Себе купил бы. |
|
19 | 65.52% |
| Так себе. Слишком много недостатков. Себе бы не взял. |
|
2 | 6.90% |
| Отвратительная тачка! Себе бы не взял даже за полцены. |
|
1 | 3.45% |
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 38
Сообщений: 652
|
Re: Прошёл 4 тест-драйва Весты.
Одноклубник с Джентра-клуба (у его отца Хрэй с 1,8 на АМТ, тоже бывает на нём гоняет) советовал перед стартом переводить селектор в мануальный режим, после старта выкручивать мотор до звона на 1-ой, после чего просто переходить в режим "Эктив". Согласен, можно и так, так гарантированно будет удерживаться 1-ая и 2-ая не включится непредсказуемо рано. Но я к такому не привык. Ладно ещё на бездорожье задействовать мануальный режим, но в городе постоянно дрыгать селектор как-то неудобно.
__________________
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC_O...e_I5TKPcC9ijjw Мой Б/Ж на Д2: https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...0129877132328/ |
|
|
|
| Метки |
| Веста sw, Веста с 1.8, Веста с АМТ, тест-драйв |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|