Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 22:33   #11
Rus
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 153
Re: Рев двигателя при разгоне

Вообще 3я передача это очень хорошо подходит для обгона что на трассе, что в городе, но больше конечно это обгонная передача для трассы.

Добавлено через 2 минуты
Я сейчас таксую, но это больше образ жизни. Так как давно вышел на пенсию. У меня три дочери и я их обслуживаю так сказать.)))

Добавлено через 1 минуту
А с вами просто решил поделится и то что у тебя статус продвинутый ни о чём не говорит.) Имхо

Добавлено через 2 минуты
Самое беспонтовое в форумах что такие как "тень" пишут флуд, что мешает объективному обсуждению.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Ничего я не вырывал, там и контекста нет, одна бредятина про поджимание на трассе любых авто. Естественно профильное образование водителя-таксиста рвет всех и вся.
Унижение человеческого достоинства, человек работающий в такси ущербный? Я военный, ветеран боевых действий, имею ранения и в связи с этим имею инвалидность. При этом веду удалённо несколько проектов и параллельно таксую, так как это позволяет всегда быть рядом с семьёй.
Так повторю кто ущербный?
Rus вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.