|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW
Сообщений: 153
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Вообще 3я передача это очень хорошо подходит для обгона что на трассе, что в городе, но больше конечно это обгонная передача для трассы.
Добавлено через 2 минуты Я сейчас таксую, но это больше образ жизни. Так как давно вышел на пенсию. У меня три дочери и я их обслуживаю так сказать.))) Добавлено через 1 минуту А с вами просто решил поделится и то что у тебя статус продвинутый ни о чём не говорит.) Имхо Добавлено через 2 минуты Самое беспонтовое в форумах что такие как "тень" пишут флуд, что мешает объективному обсуждению. Добавлено через 9 минут Цитата:
Так повторю кто ущербный? |
|
|
|