|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
|
Re: Народ начал продавать Б/У Весты...
В Костромской области тоже продают одну.
Мне тоже кажется что это обналичивание кредита, либо трейдина. Кредит-то на Весту вообще хороший дают, как на ино - в пределах 9 процентов. |
|
|
|