Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 21:34   #11
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Эра-глонасс в Vesta

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Эх, Басов!
И машина правильная!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
кнопки нет, но питание отключить можно, берём схемы и смотрим распиновку блока, но ещё есть резервная батарея, на случай отключения основного акума авто. Но она естественно только для экстренной связи в момент дтп.
Ясно, спасибо.
Больше вопросов нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
Так вот, отсоедините от Глонас GSM антенну, думаю все остальные функции как то навигация останутся работоспособными.
Хм, хорошая мысль!
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.