|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 93
|
Re: Цикличный скрип (сверчок) в ДВС
Как только у нас похолодало до минусовых температур, тоже появился этот цикличный сверчок. Звук явно идет со стороны головы мотора, той части, которая ближе к коробке, только когда мотор прогрет, на холодную тишина. Стетоскоп не помог локализовать этот скрип. Прошлой зимой его не было. Прямо не мотор, а симфонический оркестр какой-то. Почитав, что тут меняли голову и не помогло, решил забить на это дело, буду наблюдать, хороший скрип наружу вылезет.
|
|
|
|