Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2019, 20:31   #1
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,535
Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от kiavod Посмотреть сообщение
так какую брать-то?
цель - более быстрый прогрев двигла при мелких перебежках в городе
Так обе тогда.
vasil-ii вне форума  
Старый 25.11.2019, 20:47   #2
kiavod
Banned
 
Регистрация: 23.09.2019
Автомобиль: Rio - упс, больше нет
Сообщений: 833
Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Так обе тогда.
обе нельзя, это лишака будет

похоже, надо эксперимент с "рашнкартонкой" сначала поставить )))

в идеале термостат поменять, но чет хозяин авто не проявил восторга )))
kiavod вне форума  
Старый 25.11.2019, 20:57   #3
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta NG Cross SW 2024
Сообщений: 1,864
Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Так обе тогда.
Перегреется быстро. У меня обе были, продал обе. А может одну только продал, не помню. Не пользуюсь ими
__________________
Автор программы VestaXR - бортового компьютера автомобилей Lada для магнитол на Андроиде
Соавтор и программист canbusXR
Sicilla вне форума  
Старый 25.11.2019, 21:04   #4
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 521
Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от Sicilla Посмотреть сообщение
Перегреется быстро. У меня обе были, продал обе. А может одну только продал, не помню. Не пользуюсь ими
Год назад на сайте этих утеплителей/чехлов пользователь делился опытом: зима до -20 ставь только нижнюю, -20 и ниже - добавляй еще верхнюю, но следи за температурой.
og056 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.