|
|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
|
Re: Будет ли 1.8 на механике?
Старый был просто расточенный 1.6 до 1.8. И все. У 21179 другой блок, коленвал, шпг, распредвалы, фазовращатель, модуль впуска.
Добавлено через 2 минуты Недавно в Авторевю и За рулем были подробные сьатьи про него, с картинками. Даже гдето здесь ссылеи на них были, почитай. |
|
|
|