|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 659
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 2
Цитата:
Охото человеку задирать дворники - задирает, охото снимать - снимает. Я тоже не поднимаю, но например когда вечером был снег с дождем, а ночью нападало снега сугроб и тогда одновременно с прогревом - щетку в руки и сметай снег. Но при очистке стекла дворники примерзжие и или ждать пока все отогреется или отдирать замерзжее сразу или оставить поднятыми и вычистить снег без проблем или , если не подняты - очисти только стекло, а то, что под дворниками оставить - само оттает по дороге. Кажды делает как ему проще или привычнее. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 957
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 2
Цитата:
Утром ждать, пока это всё растает - ну его нафиг. Щётку в руку и вперёд. А отдирать дворники не хочется, может повредиться резинка. Чуть краешек оторвётся и всё, полоса обеспечена. Уже сталкивался с этим. |
|
|
|