|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.12.2018
Автомобиль: VW Tiguan, BMW X3
Сообщений: 812
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
не знаю таких, но есть много таких машин, которые с конвейера сходят исправными, без масложора, стуков, скрипов и прочих "дерганий на холостом ходу которое можно вылечить шлангом от водопровода". тут недавно гагаринец выкладывал список косяков, которые до сих пор идут с конвейера.
у других тоже есть интересные моменты: у тех-же вагов, например, вы не сможете поставить в авто более бедной комплектации магнитолу от более богатой - она просто не запустится из-за того, что привязана к VIN авто, но никому и в голову не придёт сказать что эта более простая балалайка плохо или медленно работает |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Как говорится - пляшем от печки.
Если бы в Весте была обратка, то это могло бы произойти. В Весте обратки нет, а это значит при утечки топлива давления в рампе упадёт и двигатель должен заглохнуть и насос перестанет качать. На Весте не эксперементировал, но на Приоре появилась утечка после фильтра - двигатель заглох. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,014
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Да хз? Не то, что-бы киаводы и поклёпы, но... как так-то?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,014
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Возраст: 61
Сообщений: 4
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
2,5 атм - это на четырках-десятках с 8кл движками 1,5 литра было, там рампа форсунок с обраткой была и регулятором давления на рампе. Вот там, если б обратку от бензобака отключить, двигатель бы работал, а с обратки бензин на асфальт бы вытек. А тут-то обратки нет, да и давление заявленное 3,7-4 атм. Конструкция быстросъёмных штуцеров такая, что он или держится и бенз не пропускает, или соскочит полностью и бензин струёй будет течь мимо. Ак мастер просто обратно защёлкнул штуцер или менял чего? Был бы заводской брак, на пример, не полностью защёлкнули на заводе быстросъём, его бы сорвало прям на заводе, а не через пару тыщ км. Так-то отделался лёгким испугом, малейшая искра и влетел бы(тьфу-тьфу-тьфу)
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Возраст: 61
Сообщений: 4
|
Re: 2000 км - Полёт НЕ нормальный
Цитата:
тьфу-тьфу... |
|
|
|
|