|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Banned
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 61
Сообщений: 786
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 2
Цитата:
![]() Для не имеющих опыта: Лобогрей прекрасно работает до -10 градусов,оттаивает всё одновременно с прогревом двигателя,когда холоднее,то приходится ждать немного дольше,пока тёплый воздух не сделает своё дело,но в совокупности с подогреем стекло оттаивает на много быстрее,чем без него,прыскать незамерзайку только убивать щётки-быстрее не будет,потому дворники и трогать не обязательно,да,зима она такая. Кстати,до машин с лобогреем пару раз колхозил подогрев зоны щёток |
|
|
|