Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2019, 14:35   #10
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 61
Сообщений: 786
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 2

Цитата:
когда дворники устанавливаются в положение перпендикулярно (или как это правильно назвать)
Сервисный режим это,для удобства замены-у нас тоже есть.Когда снег с дождём и мороз-ледяной дождь,то и боковые стёкла во льду и ехать не куда,пока ото льда не избавишься по кругу-ледорубом скалывать?
Для не имеющих опыта:
Лобогрей прекрасно работает до -10 градусов,оттаивает всё одновременно с прогревом двигателя,когда холоднее,то приходится ждать немного дольше,пока тёплый воздух не сделает своё дело,но в совокупности с подогреем стекло оттаивает на много быстрее,чем без него,прыскать незамерзайку только убивать щётки-быстрее не будет,потому дворники и трогать не обязательно,да,зима она такая.
Кстати,до машин с лобогреем пару раз колхозил подогрев зоны щёток
vliv вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.