Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2020, 16:03   #11
alexstar199
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2019
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019 Ангкор
Сообщений: 20
Re: ТО-0 Лада Веста

На 3000 всё таки решил сделать ТО-0. Из работ была протяжка ходовой, замена масла и фильтра. Всё привёз своё: масло Масло Лукойл "Genesis Armortech", синтетическое, 5W-40, фильтр MANN, поменяли без проблем. Попросил быть аккуратными при замене фильтра, чтоб маслом не заделать двигатель. Ветошью обкладывать место вокруг не стали как я просил, но после установки фильтра всё обезжирили и протёрли. Ещё просил посмотреть на регулировку света фар ( кажется немного по верху бьёт), но у них нет стенда для регулировки. Печально. Масло залил пока только 4 литра. Ещё литрушку брал на долив если понадобится. При заливе 4-х литров на щупе уровень почти до максимума.
По итогу: за замену масла 500 рублей, ну и само масло 2419 и фильтр 250 = 3169. ТО делал в г.Каменск-Шахтинский Ростовская область в ООО "Кристалл Лада".
Изображения
Тип файла: jpg DSC_1349.jpg (98.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1348.jpg (99.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1350.jpg (98.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_1346.jpg (95.1 Кб, 4 просмотров)
alexstar199 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.