Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 10:17   #10
Tokio-00
Продвинутый
 
Аватар для Tokio-00
 
Регистрация: 01.01.2020
Адрес: Липецк
Автомобиль: LADA Vesta SE 1.6 (113) AT Comfort 2019
Сообщений: 620
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
а я себе вольвовские форсунки заказал, пока еще не ставил. народ пишет, что распыляют лучше и угол наш проблемный тоже захватывают.
многие говорят про "проблемный" угол, но ведь мода успевает растечься по щетке прежде чем, щетка дойдет до этого угла и все собственно хорошо с родными.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Не для трассы эти щетки. Чисто городской вариант.
можно подробнее?

Последний раз редактировалось Tokio-00; 14.01.2020 в 10:18. Причина: повтор сообщения
Tokio-00 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.