|
|||||||
| Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#23 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,335
|
Re: Веста полный привод, турбо двиг а также дизель дизель.
Цитата:
Могу только сказать, что К2 тормозит гораздо лучше чем К1. И без особо ядреного износа. А КС1 тормозит лучше чем просто К2. За диаметр тормозов согласен более чем. Об чем и писал уже ранее. Весту надо пощупать, чтобы понять ее место в иерархии тормозов. Эффективность-то на износ влияет, но и о геометрии забывать не стоит. Чтож до замены дисков на более твердые - с чего такие же самые колодки быстрее будут сжираться? Торможение это в первую очередь перевод кинетической энергии в тепловую, и уже только потом - механический износ. Не наждачные диски-то будем ставить. Цитата:
|
||
|
|
|