|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 4
это между фотками...фоткал в пробке, пока катился еле-еле
а так так поочередно переключаю режимы бортовика.....видно средний расход, время в пути, среднюю скорость. Добавлено через 51 секунду Цитата:
ну продолжай изыскания, ага... Добавлено через 2 минуты зыж. можешь еще попробовать вот этот расход повторить: http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=398 когда средний расход за чуть более 500 км был 7.4 при средней скорости 110.. тока перед этим ответь себе на вопрос, какую скорость нужно деражть чтобы за 500 км средняя была 110 ![]() из-за мкад и обратной более медленной дороги упала средняя, но и расход опустился)) |
|
|
|
| Метки |
| Веста расход |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|