|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 20.07.2018
Возраст: 34
Сообщений: 499
|
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
Цитата:
Цитирую: "Что мы выяснили, разобрав коробку? Заметно износился задний подшипник вторичного вала (турецкого, к слову, производства) и объединенный в один узел с рабочим цилиндром сцепления выжимной подшипник. Но причина плохого переключения передач оказалась вовсе не в износе синхронизаторов, а в картере. Из-за повышенной шероховатости и оставшихся после отливки раковин заедал в своем отверстии блокировочный сухарь штока переключения передач!" Последний раз редактировалось niyazx; 27.01.2020 в 00:29. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,852
|
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 220
|
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
|
|
|