Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2021, 16:41   #1
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

седня эксперимент провел - вкл МАХ и заглушил авто
при повторном пуске МАХ остался и вкл все обогревы, включая лоб
при этом гена вкл как обычно, сек через 10, поэтому аккуму явно было бо-бо и на щитке было 11,1В
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:47   #2
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

какие же вы все счастливые, что у вас МАХ на климате включает обогрев лба...
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:51   #3
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
какие же вы все счастливые, что у вас МАХ на климате включает обогрев лба...
а вот это спорно, мне вот эт как раз и не надо
если надо, можно и кнопкой вкл
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:57   #4
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

а я выхожу, сажусь в прогретую машину, тычу лобогрей, и еще какое время сижу жду, пока отойдет лоб от наледи и инея.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 17:14   #5
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

так он уже от печки отойти должен на запуске

на прошлых авто я вкл "на лоб" печку и оставлял - утром и авто прогрето и лоб оттаял
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 17:26   #6
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Я долго не молочу, завожу, одеваюсь и выхожу.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 22:37   #7
durashki
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Узнаю форум.. Сколько времени прошло и все борятся.. Эх.. Я свой аккум раза 4 в ноль сажал (( 3.5 года и все отлично с завода.. проходит как прошлый 5 лет и все.. Зачем что то придумывать если проще купить через 5 лет новый.. А многие и не отъездят столько до продажи)))
durashki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 09:42   #8
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Сообщение от durashki Посмотреть сообщение
УЗачем что то придумывать если проще купить через 5 лет новый.
Мой, кажись, с моим режимом, и до 4 лет не дотянет. Уже хреново крутит в минус 9
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 11:43   #9
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 40
Сообщений: 1,663
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Уже хреново крутит в минус 9
Мой крутит на удивление хорошо, но пока и было всего -14.
Даже вот сегодня утром, -11, немного прогрел, включил лобогрев, печка на 3й скорости, на приборке 13,6В.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 15:55   #10
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
Re: Напряжение в бортовой сети - 2

Цитата:
Зачем что то придумывать если проще купить через 5 лет новый.
В том то и вопрос, что не у всех он (АКБ) проживёт 5 лет. За 5 лет у меня уже второй АКБ и чувствую, что очень скоро понадобиться третий.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.