|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
.........Но это не точно :-) Кстати, выложи модели своих аккумуляторв, для информации. Будем знать, что мало живут. ********************* И замечание по RV1103A UTM. Не ведаю, есть ли у него функция изменения напряжения, в зависимости от температуры, но при минус 13-15 он уже выдаёт 14,5 по приборке. Грел мотор на месте боле 30 минут - снизил напряжение до 14,3 Это всё - Без нагрузки.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero Последний раз редактировалось Гагаринец; 09.12.2021 в 16:12. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
При холодном запуске будет напряжение 14,5-14,7В , а будет ли акб в этот момент заряжаться ? А когда акб нагреется напряжение будет 14,0-14,1 как на стоке ? У меня на гранте так было , а это еще хуже т.к когда акб нагревался напряжение было уже 13,7-13,9в. На холодную доходило да 14,9в . Вот если бы напряжение всегда было 14,5-14,7В тогда был бы эффект, а так пока сомневаюсь. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
Не мы придумали
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero Последний раз редактировалось Гагаринец; 10.12.2021 в 09:34. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 40
Сообщений: 1,663
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
Может, после работы попробую сегодня, хоть щупы купленные обкатать. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 40
Сообщений: 1,663
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
Последний раз редактировалось durashki; 13.12.2021 в 22:32. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
Заказал Ossca 14979. Отпишусь после установки с результатами до и после.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
|
Re: Напряжение в бортовой сети - 2
|
|
|
|