|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 35
|
Re: ЦБКЭ
Управление обогревом лобового стекла может управляться по двум схемам:
1. От ЦБКЭ, в этом случае включается обогрев ветрового стекла одновременно с обогревом заднего стекла и обогревом зеркал от одной кнопки в блоке управления отопителем. Обогрев работает 6 минут и отключается. Отдельная кнопка отсутствует. Обогрев сидений одноуровневый. 2. От ЕСU HEATER, в данном случае управление обогревом осуществляется от отдельной копки, которая расположена рядом с кнопкой отключения ESP. Обогрев работает 6 минут и отключается. В данном случае обогрев сидений трехступенчатый. Также данный блок управляет обогревом задних сидений. |
|
|
|