Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2020, 08:52   #30
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 35
Re: ЦБКЭ

Управление обогревом лобового стекла может управляться по двум схемам:
1. От ЦБКЭ, в этом случае включается обогрев ветрового стекла одновременно с обогревом заднего стекла и обогревом зеркал от одной кнопки в блоке управления отопителем. Обогрев работает 6 минут и отключается. Отдельная кнопка отсутствует. Обогрев сидений одноуровневый.
2. От ЕСU HEATER, в данном случае управление обогревом осуществляется от отдельной копки, которая расположена рядом с кнопкой отключения ESP. Обогрев работает 6 минут и отключается. В данном случае обогрев сидений трехступенчатый. Также данный блок управляет обогревом задних сидений.
Ключник вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.