Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 11:03   #10
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Дворник поцарапал стекло

Цитата:
Сообщение от pashkas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пробег около 6000. Не так давно дворник машины поцарапал лобовое стекло. Получилась такая неприятная царапина на уровне глаз вдоль работы дворника (алмазную крошку в омыватель не засыпал, плохое качество стекла?).

Скажите, как Вы думаете, с этим случаем можно обращаться по гарантии?

Также на лобовом стекле появились две какие-то "пупырки". Вообще не мешают, но стоит ли с этим также обращаться (например, чтобы решить предыдущую проблему)?
Так любое стекло царапается камнем, даже сапфировое. Другое дело - как быстро и какой камень попался. Могла прилететь и гранитная крошка.

Нужно звать больше омывайки, в неё побольше ПАВов, чтобы сберечь стекло.

А по поводу замены - я просил заменить стекло на машине, которая стояла в салоне, т.к. там приличные царапины были, но в итоге отказались. Ну и я отказался и купил другую в другом салоне.
Pol вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.