|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 59
Сообщений: 517
|
Re: Датчики давления в шинах
Цитата:
Почему знаю про "как по-уму"? Мои друзья имеют свой ш\м, когда я к ним приезжал с проколом, они мне сказали: "Тебе сделаем как положено, с латкой. А жгуты - для проезжих клиентов, я не хочу, чтобы ты потом меня куями крыл.". Делали мне БЕСПЛАТНО! Чтобы сейчас кто-то не сказал, что меня просто разводили на деньги. Как-то вот так вот. )) Добавлено через 5 минут Зачищают изнутри покрышку вокруг прокола, а потом вулканизируют. Есть нюанс - материал желательно хорошего качества, а не дешман китайский, впрочем, как и везде наверно? )
__________________
VST - сокращение от very stupid (пер. Очень тупой). |
|
|
|
|