Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2020, 00:44   #11
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Фаркоп

Вот вы пипец тут все умные. Честно - мне по х.. кто там и на что устанавливает, хоть к ж..пе своей фаркоп прикручивайте. Приезжает человек, покупает фаркоп, платит деньги, мы его ставим, фирма даёт все нужные бумаги, все довольны, ни у кого ни каких проблем ни разу не возникало. Да мне хоть на самокат фаркоп ставьте, чего вы до меня-то доеб...сь?! Кстати, на поло-седан уже ни один десяток фаркопов установлено и 2010 года и 2020-го, в конструкции авто ПРИСУТСТВУЮТ крепления для фаркопа! Все ездят, все довольны и ни один не приехал с претензиями. Раз вы тут такие правильные, так какого худенького тогда вы тут через одного контроллеры чипуете, параметры и режимы электронных блоков в своих машинах меняете, колёса на не предусмотренные заводом переставляете, опоры двс на какой-то самодельный левак меняете и т.д.?! Кому надо фаркоп - тот установит и будет ездить. Шобла тролей, блин. Вот реально достали уже нравоучениями. По 300-500 фаркопов в год устанавливаем, ни одной машины не было, чтоб какая-то проблема была после установки, а тут оказывается нельзя ставить-то, ага.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
VW polo sedan 2010 г.в. Установить фаркоп нельзя. Никакой, о чем есть соответствующая запись в инструкции по эксплуатации.
А это я изготавливаю: https://autossport.ru/ru/pers_shop/p...iAAEgLKn_D_BwE ?!
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.