Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2020, 23:17   #11
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Но тогда колеса им не достанутся.
Конечно, в интересное время живем. В 90-е у меня магнитолу из машины выдрали, разбив боковое стекло. После чего я стал ставить авто на стоянку.

А сейчас у всех дорогие тачки, во дворе многоэтажки не припарковаться, да что там греха таить - живу в частном доме, у меня во дворе стоит четыре моих автомобиля. И у соседа четыре стоит постоянно, пятый периодически.

И вот, при таком изобилии машин - почти не вскрывают. Было у знакомого несколько лет назад - лобовуху на современном мерине разбили ради видеорегистратора...
Jlust вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.