Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 22:30   #14
водитель
Продвинутый
 
Аватар для водитель
 
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 1,236
Re: Передние сиденья (поясничный подпор)

Цитата:
Сообщение от alexeyka_k Посмотреть сообщение
Много раз аккуратно ручкой поясничный подпор из выключенного положения в первое переводил. Не мог сломать механизм, что поясничный упор стал давить в спину?
Все, сломал. Теперь только в утиль машину сдавать, даже в ремонт не возьмут.
водитель вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.