|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 787
|
Re: Передние сиденья (поясничный подпор)
Да сел ты просто по другому, вот и давит теперь. Я утром тоже сижу так, что упор мешает. А вечером с работы и включить его можно. На дальняк когда иду, то вначале выключаю, а часов через 5 начинаю баловаться - то включу, то выключу. Но обычно он у меня выключен.
|
|
|
|