|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?
Считаешь, что новые не становятся через несколько лет старыми? И куда этого китайца через несколько лет девать? Там гниёт всё без исключения. Был у нас черри тигго где-то под конец того года на ремонте. Купили за 200 тыщ с чем-то и на ремонт 140 тыщ с чем-то ушло, мёртвое буквально ВСЁ! Машине 10 лет и пробегу то ли 120, то ли 150 тыщ(не помню уже). Вряд ли её после ремонта можно за 340 тыщ продать... Не, ну если деньги девать не куда и больше ни каких машин вокруг нет... дело хозяйское.
|
|
|