Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 11:20   #15
Олег163
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2019
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 АМТ , ГБО Альфа
Сообщений: 13
Re: Вариатор УОЗ на Vesta с мотором 1.8

Цитата:
Сейчас тестирование продолжается, среди последнего пакета из 13 стабильных прошивок подбирается самая динамичная. ведутся ходовые исытания на протяжении по 200 км. Заливаю прошивку, еду, сравниваю время разгона, колличество пропусков. Угол на газу выставлен на 7 градусах. Я не агитирую за вариатор. Кому он нужен, те и так знают. Кому не надо, не настаиваю ибо это как с ГБО
Скинь пожалуйста хоть одну прошивку на которой не вылетает ошибка по пропуску. Очень много пробовал и сам прошивал 60-2 , двигал кривую на разных углах , но так и не добился стабильности после 3,5-4 т. оборотов.
Олег163 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.