Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2020, 12:58   #11
VST
Продвинутый
 
Аватар для VST
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,648
Re: Воздушный фильтр для двигателя

Цитата:
Сообщение от Богданыч61 Посмотреть сообщение
Ну и у большинства дерготня с родным впуском. Меня труба устраивает.
Да там не дерготня,а скорее провал в жару за 30,и из-за паразитного резонанса,он вместо помощи подачи-получается задерживает воздух,вот так я понимаю,а обклейкой виброй ящика ,я изменил жосткость стенок,соответственно и увёл резонанс,в 1,8 моторах вибра была с завода,но это был костыль и не очень хороший,который в 1,6 собственно и прокатил,но всёж завод не должен быть на костылях и был внедрён другой ящик
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)
VST вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.