Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2020, 09:48   #1
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
Re: ГБО на Лада Веста - 2

L-i-m-o-n-a-d,
А ты чего в результате хочешь получить? Что тебя не устраивает, или просто заняться не чем?
Botsmann вне форума  
Старый 18.06.2020, 10:50   #2
L-i-m-o-n-a-d
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
L-i-m-o-n-a-d,
А ты чего в результате хочешь получить? Что тебя не устраивает, или просто заняться не чем?
Прошивку с адаптациям и оптимальным УОЗ под пропан в режиме ГБО, а на бензине свой УОЗ в режиме бензин, вот и весь минимум

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
L-i-m-o-n-a-d,
А ты чего в результате хочешь получить? Что тебя не устраивает, или просто заняться не чем?
ну устраивает то, что двухрежимки нынешние без лямбдарегулирования за ХХ.
L-i-m-o-n-a-d вне форума  
Старый 18.06.2020, 10:51   #3
Kot 01
Продвинутый
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,993
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
двухрежимки нынешние без лямбдарегулирования за ХХ.
Кто вам такое сказал?
__________________
В ногах правды нет.
Kot 01 вне форума  
Старый 18.06.2020, 11:30   #4
L-i-m-o-n-a-d
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Кто вам такое сказал?
я имел ввиду те, которые предлагают "именитые авторы", по крайней мере, из последних Паулюс и Тах, что мне попались.
L-i-m-o-n-a-d вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.