Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2020, 04:27   #1
🎅 61
Banned
 
Регистрация: 20.07.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 cross на ручке
Сообщений: 118
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

https://youtu.be/yPMiLOp5qQo вот с этим я согласен. А так выставлять себя глупцом, клоуном бесспорно это дело каждого. У одних после заливки в двс присадки компрессия появляется и давление как новом, т.е. капиталка мотора решена.

Последний раз редактировалось 🎅 61; 23.07.2020 в 06:06.
🎅 61 вне форума  
Старый 23.07.2020, 09:50   #2
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,011
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от 61 Посмотреть сообщение
https://youtu.be/yPMiLOp5qQo вот с этим я согласен. А так выставлять себя глупцом, клоуном бесспорно это дело каждого. У одних после заливки в двс присадки компрессия появляется и давление как новом, т.е. капиталка мотора решена.
Про CASTROL SYNTRANS TRANSAXLE 75W-90 тоже могу сказать только хорошее. Залил себе на 3к пробега. Но недавно меняли сцепу по гарантии и залили какой-то мобил... Дороже и нихрена не лучше, а по ощущению даже пошумнее.

Последний раз редактировалось BigKot; 23.07.2020 в 10:53.
BigKot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.