|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
На ММК очень весёлый сайт, там нельзя говорить плохо об ихней продукции, неугодные комментарии быстро удаляются , комментарии только барыг которые торгуют прошивками (устанавливают), а им нельзя критиковать того кто их кормит.
На прямую пообщаться с Сергеем намного легче чем через сайт. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 52
Сообщений: 678
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
Цитата:
Гнилой форум, с гнилой продукцией. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 52
Сообщений: 678
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
Да я не про прошивки, а их оборудование и гнилое отношение к тем кто у них его купил.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 64
Сообщений: 131
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
Цитата:
тенденция, однако... |
|
|
|