Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2020, 16:43   #1
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: Reno Daster 1.5.Cdi 4х4 14г
Возраст: 50
Сообщений: 1,842
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Как сказал ммк - это вам не бош, что вы от меня хотите.
На ММК очень весёлый сайт, там нельзя говорить плохо об ихней продукции, неугодные комментарии быстро удаляются , комментарии только барыг которые торгуют прошивками (устанавливают), а им нельзя критиковать того кто их кормит.
На прямую пообщаться с Сергеем намного легче чем через сайт.
Andrey96 вне форума  
Старый 31.07.2020, 18:23   #2
phant0m
Продвинутый
 
Аватар для phant0m
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 52
Сообщений: 678
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
На ММК очень весёлый сайт, там нельзя говорить плохо об ихней продукции, неугодные комментарии быстро удаляются , комментарии только барыг которые торгуют прошивками (устанавливают), а им нельзя критиковать того кто их кормит.
На прямую пообщаться с Сергеем намного легче чем через сайт.
Там один идиот модератор МЕГАВОЛЬТ чего стоит!
Гнилой форум, с гнилой продукцией.
phant0m вне форума  
Старый 31.07.2020, 22:05   #3
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
с гнилой продукцией.
ну, тут с какой стороны посмотреть

если уйти с типа bi54 на их "творение" - вполне норм продукт
а вот если вкусить че-нить путного, то их поделка не более, чем "сойдет нахаляву", денег за нее точно отдавать не стоит
klauss вне форума  
Старый 31.07.2020, 22:42   #4
phant0m
Продвинутый
 
Аватар для phant0m
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Возраст: 52
Сообщений: 678
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
ну, тут с какой стороны посмотреть

если уйти с типа bi54 на их "творение" - вполне норм продукт
а вот если вкусить че-нить путного, то их поделка не более, чем "сойдет нахаляву", денег за нее точно отдавать не стоит
Да я не про прошивки, а их оборудование и гнилое отношение к тем кто у них его купил.
phant0m вне форума  
Старый 31.07.2020, 23:10   #5
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Да я не про прошивки, а их оборудование и гнилое отношение к тем кто у них его купил.
тут согласен более, чем полностью )))
klauss вне форума  
Старый 31.07.2020, 23:10   #6
angtar
Продвинутый
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 64
Сообщений: 131
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6

Цитата:
ММК очень весёлый сайт, там нельзя говорить плохо об ихней продукции
да ты зайди на октю, покритикуй там прошивки паульса или к автобыкам - елдаколовские прошивки покритикуй, сразу в бан улетишь...
тенденция, однако...
angtar вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.