|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 6
Цитата:
Сегодня пару раз словил минимальные покачивания при движении накатом за автобусом на 3 передаче, потом нажимаешь минимально газ и несколько отрыжек. Но они реально сейчас меня не напрягают, даже меньше и мягче стока. (Vaa1) Зато отсутствие провалов и пинков сразу после переключения передач прям очень радуют, тяга начинается равномерно сразу. Так что спасибо за прорыв!
|
|
|
|