|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,667
|
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5
Ацетон, спирт, добавки и прочую ху*ню лили "профессиональные" водители, когда на АЗС разливалась ослиная моча по бакам..
С тех поры эти старпёры и живут с мыслями о заливке ацетона. Короче, надо им мозг переформатировать, несильным ударом кувалдой по черепу. В товарный бензин на фирменных АЗС ничего лить НЕ НУЖНО. Дать просраться на 100 бензине для выгорания отложений на поршнях на оборотах 4000-5000 километров 20. И лить нормальный 95 и выше, если мотор прошит. Или вернуть заводскую прошивку. Или сменить ДД на более чувствительный и затянуть его правильным моментом, чтобы ловил и гасил детонацию.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
| Метки |
| Веста расход |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|