|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
|
Re: Климат-контрольб, блок управления отопителем и кондиционером и пр.
Не тупите, друзья.. Я же сказал, не использую режим АВТО потому что он не знает сколько в машине человек и порой дует очень на малых оборотах. Одно и то же я говорил про то, ЧТО Я ТОЖЕ Как MrRip кручу ручку. Только он температуру уменьшает, я обороты увеличиваю, что считаю более правильным при увеличении числа пассажиров. Инструкцию я читаю и такие моменты помню не наизусть, не надо мне их копипастить )))
Последний раз редактировалось destin; 26.08.2020 в 03:16. |
|
|
|