Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 01:20   #33
durashki
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
Re: Климат-контрольб, блок управления отопителем и кондиционером и пр.

Не тупите, друзья.. Я же сказал, не использую режим АВТО потому что он не знает сколько в машине человек и порой дует очень на малых оборотах. Одно и то же я говорил про то, ЧТО Я ТОЖЕ Как MrRip кручу ручку. Только он температуру уменьшает, я обороты увеличиваю, что считаю более правильным при увеличении числа пассажиров. Инструкцию я читаю и такие моменты помню не наизусть, не надо мне их копипастить )))

Последний раз редактировалось destin; 26.08.2020 в 03:16.
durashki вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.