|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Banned
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 56
Сообщений: 678
|
лючок бензобака для блондинок
Всем привет.
Сегодня пришла очередная идея по модернизации лючка бензобака. На лючок свнутренней стороны приклеиваем магнит Внутри устанавливаем два геркона.Один,который на замыкание,будет работать на сигналку А второй геркон будет разрывать цепь реле бензонасоса,или чего т Чтобы машина не могла работать при открытом лючке бензобака |
|
|
|