Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2022, 16:57   #1
Andrey1977
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta седан 1.8,мкпп
Сообщений: 67
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Опять однорядного дрища поставил?
А какой не дрищ?
Andrey1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 20:54   #2
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,333
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Ещё INA 532 0438 10.

По их установке на ЛПФ и ЛКФ в закрепленных постах все расписано.
Вот тут, под первым спойлером.

Последний раз редактировалось Ky.; 28.02.2022 в 07:34.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 12:43   #3
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 830
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

delete

Последний раз редактировалось muxeu; 02.03.2022 в 13:53. Причина: разобрался
muxeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 10:27   #4
SE_AL
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort 2020 г. 21129+МКПП
Сообщений: 311
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Может уже обсуждали, но все же подыму вопрос кто-нибудь ставил ремень ГРМ производства БРТ ?
SE_AL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 12:08   #5
Мыссык
Продвинутый
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: Тула
Автомобиль: LADA Vesta SE 2019. 21129. Механика. Базовая.
Возраст: 48
Сообщений: 531
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от SE_AL Посмотреть сообщение
кто-нибудь ставил ремень ГРМ производства БРТ ?
Тот же вопрос интересует.
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 12:37   #6
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от SE_AL Посмотреть сообщение
Может уже обсуждали, но все же подыму вопрос кто-нибудь ставил ремень ГРМ производства БРТ ?
На безвтык ставь.
На втык не смей!
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 16:42   #7
SE_AL
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort 2020 г. 21129+МКПП
Сообщений: 311
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
На безвтык ставь.
На втык не смей!
Такого же мнения.
SE_AL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 20:35   #8
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 62
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от SE_AL Посмотреть сообщение
Может уже обсуждали, но все же подыму вопрос кто-нибудь ставил ремень ГРМ производства БРТ ?
Мне такое даже в голову бы не пришло...https://zr-ru.turbopages.org/turbo/z...875-remen-grm/
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 11:27   #9
SE_AL
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort 2020 г. 21129+МКПП
Сообщений: 311
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Мне такое даже в голову бы не пришло...https://zr-ru.turbopages.org/turbo/z...875-remen-grm/
Прочитал, как все печально с БРТ. Импортозамещение не получилось!
SE_AL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 11:56   #10
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,473
Re: Механизм газораспределения на 21129 - 2

Цитата:
Сообщение от SE_AL Посмотреть сообщение
Прочитал, как все печально с БРТ. Импортозамещение не получилось!
И не получится.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.