|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,130
|
Re: ГБО на Лада Веста - 3
Есть такое, при соблюдении всех условий
![]() При поездках на дальняк будешь иметь постоянную проблему с поиском метровой заправки - их очень мало. Всё хорошее, при условии, что монтаж будут проводить не рукожопы и будут его обслуживать в дальнейшем. |
|
|
|