|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,169
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
А никто в РЭ не догадался поглядеть?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 1,236
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Нормально -нормально, лично я не знал, что от температуры наружного воздуха время работы обогрева лобовика зависит. Не заморачивался совсем - включил - выключил, если где-то отвлёкся - само выключилось... Собственно так же и с задним: отогрелось - вырубил, даже и не задумывался, что у него таймер есть.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
А про 20 минут тут нет, а в реальности есть.
Как быть?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 1,236
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Человек от пенька тем и отличается, что должен (по крайней мере в теории точно должен) уметь наблюдать, сопоставлять, анализировать, улавливать причинно-следственные связи и делать выводы
Ну это же элементарно, что время работы зависит от температуры окружающей среды и чем она ниже, тем это время больше. А датчик температуры в машине есть. Ну чего тут обсуждать?
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Цитата:
Тут чётко прописано минус 15 и ниже = 8 минут. Как быть если у чела 20?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 1,236
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Это сколько угодно
Цитата:
Добавлено через 2 минуты А еще есть совмещенная кнопочка всех обогревов и отдельные на зад с зеркалами и лоб. Я же написал, думать, анализировать, сопоставлять и т.п. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,666
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Ты сейчас про кого?
20 минут работает обогрев ЗЕРКАЛ и ЗАДНЕГО стекла, время определено экспериментально. Время работы обогрева лобового стекла указано в таблице из РЭ, которую тут показывают. Часто пользуюсь обогревом лобового летом, что-то мне кажется, что оно работает дольше 3 минут ![]() В описание к ВСМ, который посредством реле включает подогревл лобового стекла написано, что оно откл. через 6 минут работы. Мне кажется, что нужно проводить эксперимент. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Упс. Это я напутал. Простите, благосклонно?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
Цитата:
|
|
|
|
|