|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,200
|
Re: Веста седан
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Но у нас снегом еще не пахнет - +14 на улице. P.S. Про обработку расскажите - арки-дно, кто и куда лил-мазал? Купил динитрол пенетрант лт три пузыря и 5-ть 482-ого... Яму в гараже, жаль, развалили - придется заезжать на какие-нить диски-пеньки и под днищем ползать, те самые стыки-швы заливать, из-под которых прет ржа. |
|||
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Веста седан
А вот заднее, кстати, у меня отходит заметно медленнее, чем переднее. Переднее всё и разом, а на заднем вначале появляются полоски обогрева, а потом меееедленноооо отогретые зоны возле полосок начинают расширяться. Сделали бы сразу по аналогии с передним - нити внутри стекла, но это, наверно, значительно дороже. Кондёр пробовал включить тут на выходных, когда машину мыл, хрен там: на улице +2 - светодиодик на кнопке включения загорелся, а кондёр так и не включился.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: Веста седан
Заднее - однослойное, поэтому только так.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Веста седан
|
|
|