Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2020, 12:29   #1
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,200
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Так лобогрев не для борьбы с запотеванием, а с инеем и льдом
Заднее стекло, когда включаю - моментально светлеет. Я конечно понимаю, что там полоски внутри салона и они шире... Но все равно - хотелось просто посмотреть, работает ли оно вообще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Кондей включил бы, сразу бы посветлело. Только вот зима на носу, уже может и не включиться.
Включаю раз в неделю, чтобы масло разогнать по системе. Кстати - при первых 5с работы - воет компрессор. Таки дилеру буду жаловаться. Летом завыл не своим голосом, теперь воет при длительном простое стабильно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу с обеда начал валить снег, вышел вечером с работы... лобовое покрыто коркой льда, щётки вмёрзли в этот лёд. Завёл, включил обогрев лобовика, стрелка от 50 ещё не тронулась, а лёд на лобовике уже потёк.
Очень надеюсь на такую же работу))) Серьезно!
Но у нас снегом еще не пахнет - +14 на улице.

P.S. Про обработку расскажите - арки-дно, кто и куда лил-мазал? Купил динитрол пенетрант лт три пузыря и 5-ть 482-ого... Яму в гараже, жаль, развалили - придется заезжать на какие-нить диски-пеньки и под днищем ползать, те самые стыки-швы заливать, из-под которых прет ржа.
Alexsandr_UssR вне форума  
Старый 27.10.2020, 12:34   #2
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Веста седан

А вот заднее, кстати, у меня отходит заметно медленнее, чем переднее. Переднее всё и разом, а на заднем вначале появляются полоски обогрева, а потом меееедленноооо отогретые зоны возле полосок начинают расширяться. Сделали бы сразу по аналогии с передним - нити внутри стекла, но это, наверно, значительно дороже. Кондёр пробовал включить тут на выходных, когда машину мыл, хрен там: на улице +2 - светодиодик на кнопке включения загорелся, а кондёр так и не включился.
leopold вне форума  
Старый 27.10.2020, 18:58   #3
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Веста седан

Заднее - однослойное, поэтому только так.
ВОЛК вне форума  
Старый 27.10.2020, 19:13   #4
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Заднее - однослойное, поэтому только так.
Ну да, там же сталинит, а лобовик триплекс.
leopold вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.