|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
|
Re: Панель приборов
Ну я ж расспросил, объяснили подробно, если всё так, почему бы и нет? Ставить в каждое колесо датчики, монтировать дополнительный монитор я, конечно, не буду, а если просто где-то в контроллере галочку поставить, чего б и не сделать? Вдруг понравится?
Когда я рассматривал весту к покупке, мне категорически не надо было обогрев лобового стекла, но выбора на момент покупки не было. По началу нити напрягали, но привык быстро и если б сейчас был выбор "с обогревом или без" выбрал бы с обогревом. Что тут странного?
|
|
|