|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: Выбор зимней резины
Разница в диаметре + 16 мм, а по поводу тереть только примерка покажет
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
|
Re: Выбор зимней резины
Хм, а вот на Колеса-даром предлагают замену на R16 205/50...
Добавлено через 31 секунду А, у них на 50... А на 50 подойдет?
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS |
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
|
Re: Выбор зимней резины
Вот и мне любопытно. Я правильно понял 16" 205/55 в принципе можно ставить. А она ещё и дешевле штаток. Хочу то штатную,но когда буду ехать брать,вдруг казус какой,хотелось бы 205 на резерв.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!" |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Тюменская область г Ишим
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
|
Re: Выбор зимней резины
195\65\15 нормально встают на штамповках ?
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.12.2015
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 245
|
Re: Выбор зимней резины
отлично встают, нигде не трут.
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
|
Re: Выбор зимней резины
1)Народ,а кто-нибудь катал Dunlop SP Winter Ice ? Правда пишут,что основной недостаток - она не просто шумная,а охрененно шумная? Если не шумнее Ice Cruiser,то пойдёт))
2) И ещё реально Bridgestone Blizzak Spike-01 получше,чем Bridgestone Ice Cruiser 7000? Просто "семёрку" катаю,может есть смысл переплатить за Близзак?
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!" Последний раз редактировалось ale81012803; 16.09.2016 в 17:36. |
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: краснодар
Автомобиль: LADA Vesta АМТ/Classic/Start, цвет платина 691
Сообщений: 368
|
Re: Выбор зимней резины
если есть желание, почему нет?
сегодня выкупил заказанные Viatti Brina V-521 185/65R15 самые что ни на есть дешевые, зато отзывов положительных много и явно реальных пользователей, не подставных. ломал голову чего купить, а той зимы в краснодаре, решил не тратить лишнего. на упреки "а вдруг ситуация" разбиваются о езде зимой "думать надо за себя и того водятла" так что этой зимой покатаю, отпишусь, что да как. |
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|