|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 152
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
Да ничего, надеюсь шипы быстро вылетят, будет норм. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 152
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
|
Re: Выбор зимней резины
Купил сегодня GoodYear UltraGrip Ice 2 нешиповку.
Честно признаться когда увидел её стоящую в компании шиповки и той же хакки R2 чуть не передумал.Несолидно выглядит.Резина светлее чем у собратьев почти серая,торчащих во все стороны шипов не наблюдается ещё и рисунок протектора плотный и потому резина кажется лысой.Вот такие первые впечатления)) |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 14.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
|
Re: Выбор зимней резины
Осталась зимняя резина на заводских литых дисках от ларгуса, подойдет ли на весту?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
|
Re: Выбор зимней резины
6Jx15, ET50 ? ))) 185/65 ? )
__________________
МКПП Luxe Multimedia LimeБез разборок пожалуйста. (Администрация) |
|
|
|
|
#9 |
|
Banned
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 54
Сообщений: 1,051
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: SNZ,Челябинская обл.
Автомобиль: LADA VESTA SW1,8 AMT люкс престиж
Сообщений: 47
|
Re: Выбор зимней резины
Gislaved NF 200 нормальная резина.Недели две катаюсь.Неделю по снегу и льду.Нравится.
|
|
|