|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Выбор зимней резины
Шипы очень быстро теряет, хотя раньше почти не теряла, при всем том, что сейчас машина используется работа-дом, а раньше зимой по работе катал на ней, соответственно совсем другое время эксплуатации. Собственно обкатку шипов делал, по асфальту не шлифовал, больше 110 колеса по сути не видели, тк городская эксплуатация.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.07.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 л CVT
Сообщений: 215
|
Re: Выбор зимней резины
Впервые хочу попробовать на зиму фрикционки. Есть обладатели Goodyear Ultra Grip Ice 2?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.07.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 л CVT
Сообщений: 215
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT
Сообщений: 430
|
Re: Выбор зимней резины
есть, лежат на балконе в чехлах) новые...)
__________________
Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов) |
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: Выбор зимней резины
Будем посмотреть) Щас кстати хакка 8 почти по цене прошлой 7 продается, но по отзывам сильно шумная, ибо 190 шипов дают знать о себе
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Выбор зимней резины
А нужно ли такое кол-во шипов, когда часто ездишь по асфальту?) В принципе нет вопросов по проходимости к 7-й, она мне очень нравится и полностью покрывает все мои хотелки, но вот с выпадением шипов в последних партиях, конечно вопрос хороший.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
|
Re: Выбор зимней резины
Согласен. В прошлом году переобулся на хакку 8, думал по началу взлечу. Потом прикатались. После нового года совсем любота стала. Весной переобулся обратно на штатный пирелли. По ощущениям даже более шумная, чем хакка 8 на шипах. За сезон не один шип не выпал. Так, к размышлению.
|
|
|