|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 60
Сообщений: 606
|
Re: Выбор зимней резины
Я на седьмой хаке откатал 6 сезонов, обильно стали выпадать после 3-х сезонов, но еще процентов 60-70 осталось. Так и продал с машиной. Претензий к ней не было, за исключением - сильно шумная. Сейчас взял континенталь айс контакт 2. Посмотрим, что это за зверь, говорят, что потише хаки будет.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 35
Сообщений: 6,355
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 61
|
Re: Выбор зимней резины
Стал вопрос выбора зимней резины, обязательно шипованной, выбираю между Кардиантом, Нордманом или Савой. Посоветуйте что взять?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,417
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
Нордман 5 в том году на третьем, нордман 7 suv в этом году на шестом. Добавлено через 17 минут Плюс в том, что шипов не лишаешься, не шумит и резина мягче. А вот в сравнении с хорошей шипованой, в плане как дорогу держит, ничего сказать не могу, опыта не было. Последний раз редактировалось Сергей); 09.10.2017 в 21:57. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 17.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta Comfort
Сообщений: 11
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|